Летчику-пенсионеру из ВС поставили точку в очереди на жилье - было ли это законно?
Александр, Вы не написали так по каким же основаниям Вас сняли с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий. Письмо Минтруда -это не оснований. Конкретное основание указано в решении жилищной комиссии. Вот укажите его пожалуйста, только тогда Вам можно дать конкретный ответ законно или нет Вы были сняты с очереди.
Александр, ну так обжалуйте ответ администрации в суде. у Вас для этого есть 3 месяца.
Дословно текст письма: вы сняты с очереди на основании разъяснения МинтрудаРФ от 28.01.2003 г. 574-гк Об обеспечении жилыми помещениями граждан, уволенных с военной службы из стран СНГ после 31.12.1994 г.. Я так понимаю, что снят с очереди из-за того что уволен с Украины. Я и все члены моей семьи граждане России.