Предусматривается ли при замене военного билета, внесение погашеных судимостей в раздел особые отметки.

В военном билете в разделе особые отметки, стоит запись о моих судимостях с указанием статей. Хочу поменять военный билет, т.к у работодателей при приёме на работу возникают вопросы, судимости уже погашены. Предусматривается ли при замене военного билета, внесение погашеных судимостей в раздел особые отметки.
Лучший ответ

Здравствуйте, Антон! Документы воинского учета должны содержать следующие сведения о гражданине:

фамилия, имя и отчество;

дата рождения;

место жительства и место пребывания;

(в ред. Федерального закона от 03.12.2008 N 248-ФЗ)

семейное положение;

образование;

место работы;

годность к военной службе по состоянию здоровья;

профессиональная пригодность к подготовке по военно-учетным специальностям и к военной службе на воинских должностях;

основные антропометрические данные;

прохождение военной службы или альтернативной гражданской службы;

прохождение военных сборов;

владение иностранными языками;

наличие военно-учетных и гражданских специальностей;

наличие спортивного разряда кандидата в мастера спорта, первого спортивного разряда или спортивного звания;

(в ред. Федерального закона от 01.12.2007 N 313-ФЗ)

возбуждение или прекращение в отношении гражданина уголовного дела;

наличие судимости;

бронирование гражданина, пребывающего в запасе, за органом государственной власти, органом местного самоуправления или организацией на период мобилизации и в военное время.