Есть ли на борту у ДПС жалобная книга? И в каком случае они должны ее предоставить.

Есть ли на борту у ДПС жалобная книга? И в каком случаии они должны ее предоставить.

Лучший ответ

Здравствуйте Евгений! Даже если она и есть то писать в нее смысла нет. Если хотите добиться правды то лучше обращайтесь напрямую, а не через какую-то книгу. Согласно Федеральному закону "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" Вы имеете право обращаться лично или через своего представителя.

Спасибо за грамотный ответ!

Ну а весе таки она есть. Друзья говорят есть.