Массовый нападение алкоголиков или бездомных на курском вокзале - кто несет ответственность за разбитое лобовое стекло и отсутствие реакции полиции?
Вчера на курском вокзале на меня накинулись алкаши или бомжи
Разбили мне лобовое стекло на автомобиле
Мы последовали в опорный пункт полиции или отделение которое находится рядом
Там опер мне сказал да он. Все уголовники забей! Это не наша территория мы не чего не можем сделать
И всех распустил
Что делать.
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Это грубое нарушение с его стороны. Он должен был передать их в нужный орган, даже если это не его территория.
Благодарю за потраченное время!
Жалуйтесь на бездействие полиции в прокуратуру.
Спасибо, все понятно!