Стоимость ремонта водопровода в частном доме вызывает вопросы - почему так дорого за чепик?
Случилась авария водопровода в частном доме, приехали ком служба откопали мою врезку отрезали и забили чепик, выставили счет 3500, законо это за чепик стока денег.
Лучший ответ
У Вас порыв трубы? Договор с Водоканалом есть..., за воду платите...?7