Новая задолженность в госуслугах - 13 тыс. от судебных приставов. Что это и нужно ли ее оплачивать?
Скажите пожалуйста была задолженность по кредиту. Её убрали пока. Потому что нет возможности платить. Но сейчас залезла в госуслуги там задолженность 13 т от судебных приставов что это? И нужно ли её платить?
Лучший ответ
Узнавайте у приставов, что за задолженность, на основании какого документа, каким судом выдана и т.д. А дальше уже нужно думать и принимать решение, что с этим делать.
Благодарю за потраченное время!
Обращайтесь в районный отдел судебных приставов с паспортом.
Выражаю признательность за помощь.