Истец и ответчик по алиментам - как исполнить решение суда и оплатить долги

Исполню я ли решение суда, если долг (судебные издержки) оплачу на арестованый счет истца, он же ответчик у меня по алиментам. С арестованного счета в последующим, переведут поступившие деньги, в счет погашения алиментов.
Лучший ответ

Если исполниьельный лист, в котором Вы являетесь должником, находится в службе приставов и по нему возбуждено исполниьельное производство, то оплачивать нужно исключительно приставам.

Если у Вас имеется исполнительеый лист по аоиментам, и Вы его пред явили приставам, то в зависимости от хпрактера требовпний друг к другу, пристав модет произвемти зачет требований.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте!

В чем конкретно заключается Ваш вопрос? Уточните, пожалуйста.

Вполне реализуемый вариант.

Удачи.

Деньги по решению суда (судебные издержки), перечислю на арестованный приставами счет ответчика, в последующем они мне вернутся обратно в счет погашения задолжности по алиментам. Будет это являтся исполнение решение суда?

Вам в здесь и в чате несколько раз ответили.