Истец и ответчик по алиментам - как исполнить решение суда и оплатить долги
Если исполниьельный лист, в котором Вы являетесь должником, находится в службе приставов и по нему возбуждено исполниьельное производство, то оплачивать нужно исключительно приставам.
Если у Вас имеется исполнительеый лист по аоиментам, и Вы его пред явили приставам, то в зависимости от хпрактера требовпний друг к другу, пристав модет произвемти зачет требований.
Здравствуйте!
В чем конкретно заключается Ваш вопрос? Уточните, пожалуйста.
Вполне реализуемый вариант.
Удачи.
Деньги по решению суда (судебные издержки), перечислю на арестованный приставами счет ответчика, в последующем они мне вернутся обратно в счет погашения задолжности по алиментам. Будет это являтся исполнение решение суда?
Вам в здесь и в чате несколько раз ответили.