Двойная оплата услуг по обращению с ТКО - гражданин и ИП в многоквартирном доме
Я ИП офис по месту жительства в многоквартирном доме, где я оплачиваю услуги по обращению с ТКО в полном объеме как житель этого дома, Вчера мне пришло требование от Регионального оператора по обрачению с ТКО, где написано, что я обязана заключить договор, Получается, что я должна оплачивать эту услугу дважды? И как гражданин и как ИП?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ксения!
Нужно смотреть квитанции, которые Вам прислали для ответа на Ваш вопрос.