Разукомплектованный автомобиль выставлен на торги по банкротству - кто должен быть ответственным и как узнать его историю?
На торгах по банкротству выставлен автомобиль, замечу, что довольно не дешевый. При осмотре лота было выявлено, что авто разукомплектовано (нет двигателя, АКПП и разукомплектован салон), по факту на площадке находится только кузов. Обязан ли должник передать на реализацию комплектное авто и как узнать в каком состоянии оно было передано (есть подозрения о демонтаже комплектующих в процессе хранения автомобиля)?
1. Нет не обязан.
2. Ознакомиться с отчетами управляющего, с банкротным делом.
Арбитражный управляющий Виталий Снытко.