Просрочка по займу в МФО.

Вопрос №16203125 из г. Улан-Удэ
опубликован 17.08.2019, 14:43
В течении какого времени МФО может начислять проценты по просроченной задолженности по займу?
Лучший ответ
Рекомендуется

По закону существуют пределы начисления процентов, которые зависят от того, в какой период времени вами был оформлен займ.

17.08.2019, 14:52
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Займ был оформлен в апреле.

17.08.2019, 15:02

Если это микрозайм, то МФО может начислить проценты, не превышающие 2,5 кратного размера суммы основного долга.

17.08.2019, 15:04