Вопрос по оформлению детских пособий при наличии долгов и ареста на карты - возможно ли получить пособия по почте или на карту мужа и может ли матерь снимать деньги?
Вопрос по детским пособиям, ситуация такова, я воспитывалась в детском доме, но прописана, где живём мать родная, на ту квартиру долги огромные, у матери несколько детей, за долги по квартире, у всех детей наложен арест на все Карты, Сбербанка и прочее, вопрос, моему ребёнку 2 месяца я пойду оформлять Пособия Детские, можно ли будет оформит, либо на почту? Либо на карту мужа? И имеет ли право снимать деньги на Детские Пособия?
1.Пособие можно оформить на любую карту любого банка по Вашему усмотрению, или открыть новый счет.
2. Обращение взыскания на детские пособия законом прямо запрещено.
Удачи.