Возможно ли отложение судебного заседания по причине недостаточной ознакомленности с материалами и неявки третьего лица?

• г. Хабаровск

Три дня назад к делу по запросам суда приобщены материалы. Может ли суд удовлетворить моё ходатайство об отложении судебного заседания в связи с тем, что я не успел в достаточной для меня мере ознакомиться с материалами до текущего заседания и подготовиться к нему? А так же является ли основанием (по ходат. Истца) перенести заседание по причине неявки третьего лица?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Судя по всему обстоятельства указанные в вопросе, могут являться основанием для того, что бы суд отложил заседание на более позднюю дату.

Кто-то ещё может подсказать?

Вам ответили исчерпывающе.