Могут ли вызвать полицию из за громкой музыки в квартире в текущее время 16:30,если да,то какое будет наказание?
Вызвать полицию могут, только вот никакого административного наказания не будет, ибо это не ночное время. В Закон города Москвы от 12 июля 2002 года N 42 "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве" и статью 3.13 Закона города Москвы от 21 ноября 2007 года N 45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях"
Здравствуйте, Алексей!
Полицию вызвать, конечно же, могут. Но вот никаких основания для привлечения Вас к административной ответственности не имеется.