Сегодня получила загранпаспорт и нечаянно расписалась синей ручкой. Будут ли из-за этого проблемы на границе.
Сегодня получила загранпаспорт и нечаяно расписалась синей ручкой. Будут ли из-за этого проблемы на границе.
Лучший ответ
Могут быть проблемы, так как формально нарушение имеется. Это непредсказуемая ситуация. За более точной информации обращайтесь к бабке-гадалке.