Как оформить ребенка на имя и фамилию отца, не имеющего гражданства и регистрации?
Здравствуйте, если вы не признаете ребенка, то она сможет это сделать только в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего.
Да, конечно можете, особенно если вы сами не против и признаёте ребёнка.
Я сам хочу оформить ребенка на себя, это можно сделать если у меня нет регистрации?
Ваша регистрация не имеет в данном случае значения. Можете оформить.
Регистрация здесь абсолютно не при чём. Это - вопрос биологического или юридического происхождения ребёнка.
А если я хочу с ней ещё рассписаться, я могу сделать это без регистрации?
Конечно, можете! Опять же, к регистрации это не привязано, а браки с иностранцами (как бы это смешно в данном случае не звучало) не запрещены