Памятник не соответствует заказанному
Как составить претензию на несоответствующее выполнение заказа, представляя интересы умершего?

Николай,. Никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела и желательно со всеми ссылками на нормы и законы.
Но чтобы вам помочь с претензией необходимо смотреть договор который вы заключили с ритуальным агентством, он у вас на руках?
СпроситьБланк претензии понятен. Где указать, что я представляю интересы умершего заказчика в претензии?
Представление интересов умершего юридически невозможно, поскольку умерший не обладает правоспособностью.