Проблема шумных соседей в Волгограде - отсутствие реакции со стороны полиции и органов контроля

• г. Волгоград

За стенкой проживают шумные соседи (музыка, телевизор, крики). Изначально жаловались участковому приходили отписки с администрации, что отсутствует состав административного правонарушения. , т.к. участковый не передал объяснения ответчиков, паспортные данные, не установил личность. В нашем городе, это Волгоград, решение по шумам принимает администрация. 13. 04. Этого года в очередной раз был вызван наряд полиции по факту громкой музыки от соседей. Не зайдя к нам и не зафиксировав шум, предложили пойти к соседям. Удалось попасть в их квартиру, те конечно факт шума стали отрицать, стали в присутствии наряда полиции кидаться драться. Один из наряда полицейских отвел меня и дал подписать бумаги, что типа претензий к полиции не имею, на что я сказала, что мне надо написать заявление участковому. Было предложено поехать в отдел к дежурному участковому. Потом когда вернулась домой соседи врубили на всю громкость телевизор. Я постучала в стену, чтобы выключили, на что стали угрожать, что поднимутся и голову свернут. На следующий день я написала заявление на угрозы. Частично удалось записать на диктофон. На что участковый сказал, что аудиозапись это не доказательство. Были написаны три жалобы в районную прокуратуру, городское РОВД, и управление собственной безопасности. С городского РОВД отправили мои документы назад в отдел. Оттуда пришел ответ, проверка проведена, нарушений не выявлено, открыть уголовное дело не возможно за отсутствием признаков преступления. Что делать? Куда дальше жаловаться? В Волгограде закон о шумах вообще не работает. Соседи угрожают, что расправятся со мной а полиция бездействует, в том числе и вышестоящие, контролирующие органы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите в прокуратуру за бездействие полиции.

Андрей, если Вы внимательно читали Выше, то в прокуратуру уже было написано, а также в другие инстанции, на что пришел ответ что проведена проверка и нарушений не выявлено.