Как получить военный билет, если отказываются выдавать на основании закончившейся временной регистрации общежития колледжа?
Помогите добрым советом, пожалуйста. Мы с сыном запутались в законах. Военно Призывная Комиссия (ВПК) приняла решение "категория В", но военный билет в военкомате выдавать отказываются на основании того, что у сына закончилась временная регистрация, выданная на время проживания в общежитии колледжа. В данный момент он оформляется на работу на Дальнем Востоке, место постоянной регистрации Тверская обл. Как ему получить военный билет?
Здравствуйте.
От регистрации не зависит выдача военного билета. В суд надо подавать на военкомат.