Как рассписаться с девушкой в ЗАГСЕ без временной регистрации, учитывая наличие ребенка и мое гражданство Украины?
Я могу рассписаться с девушкой в ЗАГСЕ так как у нас появился ребёнок, если я гражданин Украины и у меня нету временной регистрации.
Лучший ответ
Для регистрации брака нужно предоставить документ, подтверждающий законное нахождение на территории РФ, а также документ, подтверждающий отсутствие зарегистрированного брака в Украине.
Хороший ответ. Спасибо!
Можете как иностранный гражданин, заключаете брак по российскому законодательству. Ребенок будет гражданином РФ.
То что нужно. Спасибо!