Пользователь 9111.ru
Москва, 18.08.2019, 12:15

Неформальное письмо от пристава Бычковой без официального бланка - что делать дальше?

Вопрос №16205326 из г. Тамбов
опубликован 18.08.2019, 12:15
В ответ на моё заявление переданное через канцелярию ст. суд пристав Бычкова направила мне письмо: НЕ на форменном Бланке ФССП, без печати без исходящего номера. Куда и к кому мне обратится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться к главному судебного приставу отдела с заявлением о неполучении ответа по Вашему обращению.

18.08.2019, 12:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Вам надо пожаловаться руководителю данного отдела ФССП с заявлением/жалобой о неполучении ответа по вашему обращению в должной форме.

18.08.2019, 19:33

Я и писала начальнику Ленинского ОСП старшему судебному приставу Бычковой, она мне и не ответила, кто выше? Писать в Москву?

18.08.2019, 12:51

Да, писать в управление ФССП по вашему городу, а также в прокуратуру.

В Москву - только если в главное управление ФССП, но туда ещё рано писать "по вертикали".

18.08.2019, 13:00