Как написать заявление начальнику, чтобы прекратить вывешивание предупреждений о задолженности на квартирных дверях?

• г. Москва

УК вывешивает предупреждение о задолженности на дверь квартиры, можно ли написать заявление начальнику чтобы этого больше не делали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, можете написать заявление.