Чита, 18.08.2019, 17:03

Со скольки лет можно приобрести жидкость для вейпа без никотина?

Вопрос №16206165 из г. Чита
опубликован 18.08.2019, 17:03
Со скольки лет можно бреобрести жидкость для вейпа без никотина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет возрастных ограничений.

18.08.2019, 17:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

С 18 лет Вы можете приобрести данное вещество для имитации курения.

См. ч 3 ст. 14.53 КоАП РФ.

19.08.2019, 09:40

То есть, мне 14 лет, и я могу её приобрести? Именно без никотина, и на всякий случай ещё 1 вопрос, что делать если мне её не продадут?

18.08.2019, 17:13

Можете приобрести. Если не продадут-идите в другой магазин. Никакой ответственности за отказ в продаже товара нет. Не судиться же из-за 100 рублей...

18.08.2019, 17:15

Есть ли какой нибудь закон, что бы я мог в случае отказа в продаже мне жидкости, мог доказать, что это разрешено?

19.08.2019, 09:17

Закон есть. Но все, что касается курения, даётся только платно и очень дорого. По 100% предоплате.

19.08.2019, 09:19

Можете дать ссылку на закон где написано, что лицам до 18 лет разрешена продажа жидкости без никотина.

19.08.2019, 09:26

Можем, но бесплатно не будем.

19.08.2019, 09:33

И сколько же стоит эта услуга?

20.08.2019, 04:52

Намного дороже жидкости для вейпа. От 5000 рублей.

20.08.2019, 06:56

Еб*от,вот тут даже я ох*ел.

20.08.2019, 07:00