Попал в ДТП обоюдная вина у меня нет страховки и второго виновника есть как быть дальше.

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Второй виновник обращается в свою СК, там ему выплачивают страховое возмещение и потом у данной страховой компании возникает к вам право регресса.