Студент получает социальную пенсию хочет летом поработать. Можно ли работать?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина, если речь идет о пенсии по потере кормильца, то на время работы выплата пенсии будет прекращена и по заявлению может быть продолжена с месяца следующего за началом обучения по предоставлению соответствующей справки.
Спасибо, я у Вас в долгу!