Как получить накопительную часть пенсии в НПФ Лукойл-гарант. Мне 61 год, но накопительную пенсию ещё не забирала.

• г. Пермь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для оформления накопительной пенсии нужно оформить заявление установленного образца и предоставить документы согласно списка. Полную информацию (бланк заявления, перечень документов, порядок заполнения и подачи документов, сроки рассмотрения Вам обязан сообщить АО НПФ ОТКРЫТИЕ (новое наименование АО НПФ ЛУКОЙЛ_ГАРАНТ). Вот ссылка на сайт фонда: https://open-npf.ru/