Если судебный акт не подписан судьей или же на нем нет печати данный документ несет ли юридическую силу.

Лучший ответ

Судебное решение должно быть подписано судьями, участвовавшими в вынесении решения. Если судья не имеет возможности подписать решение, то председательствующий, а в его отсутствие – старший член состава суда отмечает это в нижней части решения с указанием препятствующей причины.

Хороший ответ. Спасибо!

Нет, судебный акт не имеет юридической силы.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Не несёт, если никаких удостоверяющих отметок на нем нет, так как с таким же успехом Вы могли его написать собственными силами.

С уважением!

Спасибо за дельный совет!

Судебное постановление подписывается судьёй и после вступления в законную силу на нём ставится ещё синяя "мокрая" печать.

Добрый день, нет такой документ юридической силы не имеет.

Спасибо за объяснение!