Следует ли показать матери фото и видео, свидетельствующие о необычных отношениях между отцом и дочерью?
Наблюдаю не совсем нормальные отношения между мужем и его дочерью 10 лет от первого брака. Записала их поведение друг к другу на фото и видео, а теперь вот думаю показать все это маме девочки. Ей это явно не понравится потому, что со стороны они выглядят как влюблённая пара на начальной стадии отношений. Разве что в губы пока ещё в открытую не целуются. Отец не понимает, что ломает жизнь дочери, а мне чисто по человечески ее жаль потому, что она хорошая добрая девочка и от такой «любви» может наломать в будущем дров. Так вот могу ли я показать ее маме фото и видео и может ли мне это чем то грозить в плане нарушения закона?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете показать. Это не является нарушением закона.
Нет у нас ничего такого как в америке типа - за вторжение в личную жизнь и тому подобное?