Штраф за отсутствие регистрации - сумма, способы оплаты и возможность оплаты от имени сына
Мне нужно узнать какой у меня штраф за то что я долгое время без регистрации и какова сумма штрафа и где можно оплатить, и может ли ща меня это сделать сын.
Лучший ответ
Добрый день! Уточнить размер штрафа сможете только в полиции либо у приставов.