Перерасчет субсидии за ЖКХ после рождения ребенка - основания и условия

• г. Воронеж

Положен ли мне перерасчет ЖКХ субсидии за предыдущие полгод, если в марте у меня родился ребенок и я так же собираюсь его субсидировать. И если не положен какие основания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

За предыдущие полгода - размер субсидий на коммунальные услуги не пересматривается, рассматриваются лишь обстоятельства, которые влекут прекращение права на получение субсидии.