Проблемы с алиментами - почему мне отказали в снижении платежей по первому ребенку?
На первого ребенка плачу 25 процентов алиментов, без соглашение и исполнительного листа от первого брака, теперь у меня новая семья и жена подала в суд и ей присудили по исполнительному листу 1,6 процента алиментов я написал по месту службы рапорт на снижение по первым алиментам на уменьшение на бухгалтера отказали мне в это сылаясь что нужно решение суда на уменьшение алиментов по первым выплатам.
Андрей, бухгалтер не права. Если нет нотариального соглашения, судебного приказа или решения суда, то вы сами определяете кому и сколько вы будите платить.