Влияют ли следующие действия на получение жилплощади для сироты в возрасте 24 года?
У меня несколько вопросов. Мне 24 года, я сирота. Влияют ли следующие действия, на получение жил. площади:
- Получение прописки (постоянной или не постоянной).
- Регистрация брака.
- Официальное трудоустройство.
Спасибо.
Лучший ответ
Наталья! Срочно обращайтесь с иском в суд об обязании предоставления жилого помещения. До 24 лет у администрации обязанность предоставить Вам жилое помещение. В 25 у Вас право на жилье исчезнет, если не будет судебного решения.