Имеет ли право опекаемый в 17 лет вместе со своим представителем снять деньги со счёта.
Имеет ли право опеканмый в 17 лет вместе со своим представителем снять деньги со счёта.
Лучший ответ
Добрый день. Только с разрешения органов опеки и попечительства.
А справку выдают сразу? И какова гарантия, что дадут разрешение?