Вопрос о невыплате начисленной зарплаты и компенсации из-за невозможности появиться работнику у работодателя для подписи приказа об увольнении и заполнении трудовой книжки (на руках)

• г. Калининград

Не могу появиться у работодателя для подписи приказа об увольнении и заполнении трудовой книжки (на руках). Является ли это причиной не выплачивать мне сумму начисленной з.п. и компенсации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Расчёт не смогут произвести, если не будет сделана запись об увольнении. Если не будет записи, Вы будете считаться продолжающей работу.