Исследование предложений Кредитов в РоялФинансБанк и Трейд-Банк - кто они и стоит ли связываться?
Мне предложили Кредиты в РоялФинансБанк и Трейд-Банк (дистанционно). Кто Это и что Это? Стоит ли связываться с ними? Предложения вроде бы интересные, но и анкета у меня не самая плохая!
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Наталья, а если вам предложат оплатить доставку документов курьером, станет понятно мошенники это или нет. Настоящие банки заранее денег не берут.
Если хотите гарантированно потерять деньги - то связывайтесь
Идите ножками в банки и решайте вопросы очно с менеджером. Если хотите потерять деньги, то...
А вы эти банки в реестре ЦБ РФ видели? (www.cbr.ru
Мне вот что-то они не попались в реестре.