Возможность получить страховку после перелома ноги - узнание правил и процедуры
10 февраля 2017 года сломал ногу во время учений, лечился в гражданской больнице все документы на руках имеются, уволился с контракта по окончанию 30 мая 2018 года могу ли я на сегодняшний день получить страховку, узнал что в течении 3 лет после перелома можно обратиться и получить страховку.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы вправе претендовать на страховое возмещение, для чего Вам следует обратиться за оформлением необходимых документов в военный комиссариат по месту постановки на воинский учет.
Подготовленный пакет документов Вам следует направить в страховую компанию (до конца 2019 г. обязанности в рамках страхования является АО "СОГАЗ").
Рекомендую ознакомиться с приказом МО РФ от 24.12.2015 номер 833).