Результаты военно-врачебной комиссии 2011 года - заболевание приобретено во время службы, ограниченная годность, степень ограничения 4. Трудоустроен на должность со снижением воинской годности
Прошел ввк в 2011 г, заключение: заболевание получено в период военной службы, в-ограниченно годен к военной службе, степень ограничения 4.поступал на службу по 1 группе. В кадрах предложили должность с понижением по 4 группе, я согласился в настоящие время работаю, выслуга с армией 11 лет,
Иван, здравствуйте! Если в заключении ВВК указано, что Вы ограниченно годны к службе, степень ограничения 4, то Вам и должны были предложить должность с учетом данного заключения. При невозможности - уволить. Должность, как я поняла, Вам предложили. И увольнять не собираются пока..
Выслуги для назначения пенсии не хватает.
Скажите, пожалуйста, в чем Ваш вопрос? Судя по информации в вопросе, Ваше руководство все сделало правильно.
С уважением,
Харченко О.В.