Что делать, если брат набрал кредитов и не платит, имеет задолженность по алиментам и ведет аморальный образ жизни
Пришло уведомление с ЕГРН на брата он набрал кредитов и не платит. И у него ещё задолженность по алиментам, он прописан только, ведёт амаральмый образ жизни" бомж" что делать подскажите.
Лучший ответ
Попробуйте подать иск о выселении в суд.
Спасибо, теперь все ясно.