Возможность сбора комиссии во время болезни - ампутация ног у дедушки усложняет поездки в деревню

У меня дедушка лежит в больнице после ампутации ног. Можно ли собрать комиссию пока он находится в больнице так как с деревне ездить он не сможет.

Лучший ответ

Не совсем понятно. По комиссии там свой регламент и все к сожелению такие, общий порядок прописан. Напишите в Минздрав, есть телефоны горячей линии Минздрава 800 200-03-89, выскажете свою просьбу ускорить процесс.

То что нужно. Спасибо!