Томск, 19.08.2019, 16:56

Меня интересует осужденному сколько раз могут дать тюрьму (крытый режим) на протяжении срока?

Вопрос №16210007 из г. Томск
опубликован 19.08.2019, 16:56
Меня интересует осужденному сколько раз могут дать тюрьму (крытый режим) на протяжении срока?
Лучший ответ
Рекомендуется

Столько, сколько потребуется, нет ограничений.

19.08.2019, 16:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Юрий Валерьевич здравствуй, а можно как то помочь моему брату, ему дали 25-3 года, уже два раза ездил по 3 года на тюрьму (крытый), и сейчас опять собираются отправить его туда, можно повлиять как то? Конечно не проста?

19.08.2019, 17:06

А за что именно его отправляют в тюрьму, для этого же должны быть основания.

19.08.2019, 17:12

Он уже 2002 года сидит. Ещё ни разу его не пускают в зону. Постоянно при нем нарушение. Сейчас епкт сидит.10 августа суд будет по поводу крытая.

19.08.2019, 17:18