Как избежать разделения имущества при разводе открытого ООО, созданного на заемные средства одного из супругов?
При каком условии открытое ООО не будет совместно нажитым имуществом? Как нивелировать риск разделения ООО при разводе, при условии что все ООО было открыто одним из супругов на заемные средства?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вариантов три:
1. Развод до открытия ООО.
2. Брачный договор.
3. Оформление ООО на другое лицо с последующим дарение Вам.
Благодарю за потраченное время!