Как доказать, что автомобиль, зарегистрированный на бывшую супругу, был приобретен мной на мои собственные средства?
У меня следующая ситуация... Жил с девушкой, купил автомобиль, она поставила на учёт его на себя незадолго до свадьбы, дальше свадьба, потом развод. Автомобиль остался естественно у неё. Как мне быть в этой ситуации, возможно ли законным путем доказать что покупался он исключительно на мои денежные средства?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно если у Вас существуют платежные документы на ваше имя или возможны другие факты, указывающие на это.
Хороший ответ. Спасибо!
Спасибо за ответ, подскажите, куда в первую очередь обращаться с данным вопросом?
В первую и в единственную очередь - в суд.
В суд, но надо доказательства собрать, что оплатили вы. Если по документам все платила она, ничего не доказать.
С данным вопросом Вам необходимо обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения для составления искового заявления. С исковым заявлением необходимо обратиться в суд.