Как правильно оформить доверенность на сберкнижку для свекрови, которая находится в больнице с инсультом?
Свекровь лежит в больнице с инсультом хочет написать доверенность на свою сберкнижку куда перичесляется и пенсия и малоимущие и много чего сумма набежала большая написать хочет на всю сберкнижку а не на определенные выплоты Но дело в том что рука владеет плохо написать полностью не сможет только ФИО и роспись а врач думаю не станет писать или печатать весь экземпляр может не стоит тратить время а сразу привезти в больницу нотариуса с напечатанным бланком а она поставит роспись Какие документы в зтом случае надо привезти нотариусу и надо ли какие нибудь справки от врача Посоветуйте пожалусто как грамотно поступить потому что поднимать ее больше некому а мои финансы все закончились Спасибо.
Лучший ответ
Никаких проблем. Подготовьте заранее доверенность по надлежащей форме (любой юрист вам её подготовит)- в больнице в присутствии врача свекровь подпишет, а врач подпись заверит. Если нотариус-возьмите сберкнижку свекрови, справку из больницы о том, что свекровь на излечении в стационаре, паспорт свекрови, свой паспорт
спасибо вы мне помогли