Мужа обвиняют по 228 ч 1 без прямых доказательств - стоит ли жаловаться в прокуратуру и общественную палату?

• г. Москва

Моего мужа обвиняю почти 228 ч 1, доказательств прямых нет (ни отпечатков, ни срезов ногтевых никто не брал). Лишь пакетик который якобы нашли в его джинсах без него... ни понятых, никого... дело уже направили в суд! Есть ли смысл писать жалобы в прокуратуру и в общественную палату?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Смысла нет, адвокат вам сейчас нужен хороший!

В настоящее время нет смысла обращаться в какие-либо органы, суд рассмотрит дело по существу. Вам следует отталкиваться от судебного решения.

Здравствуйте!

Вопрос - из какого источника у Вас вся эта информация?

Нашили в его джинсах без него... это как?

Поскольку дело передано в суд, то повлиять на судьбу Вашего мужа может только качественная защита.