Администрация г. Щелково - Уведомление на строительство в СНТ не требуется благодаря продлению дачной амнистии до марта 2021 года
В администрации г.Щелково объяснили, что подавать заявление об уведомлении на строительство в СНТ не обязательно, т.к. дачная амнистия продлена до марта 2021 г.
Верно.
До 1 марта 2021 года будет допускаться осуществление государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на жилой или садовый дом, созданный на земельном участке, предназначенном для ведения гражданами садоводства, на основании только технического плана и правоустанавливающего документа на земельный участок, если в ЕГРН не зарегистрировано право заявителя на земельный участок, на котором расположен указанный объект недвижимости.
Так нужно или нет заявление на уведомление. Ответьте на вопрос.