как правильно написать претензию в МФО, на меня оформили микрокредит мошенники.
Как правильно написать претензию в мфо, на меня оформили микрокредит мошенники.
Лучший ответ
Для начала обращайтесь с заявлением в полицию.
Претензия здесь не поможет. А вот в случае если МФО подаст на Вас в суд заявление о взыскании долга, Вы сможете доказать, что кредит Вам не предоставлялся (ст.56 ГПК РФ).
Спасибо за объяснение!
Да тут по-мимо претензии надо заявление в полицию писать по факту мошенничества. Претензия мало, что вам даст.
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!
Заявление в полицию и в МФО. И готовиться к суду!