Если мне приходит пенсия по потери кормильца но мне мама ее не от дает я имею права ее сам получать ее на свою карточку.
Если мне приходит пенсия по потери кормильца но мне мама ее неотдоет я имею права ее сам получать ее на свою карточку.
Лучший ответ
Добрый день!
По достижении 14 лет Пенсионный фонд выплачивает пенсию по утери кормильца на несовершеннолетнего.
Вам с мамой нужно обратиться в ПФ и поменять реквизиты на Ваши.