Мой муж находится в тюрьме по статья 111 часть 4,у него случился там инсульт, можно ли ему написать на УДО.
Мой муж находится в тюрьме по статья 111 часть 4, у него случился там инсульт, можно ли ему написать на УДО.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно освободить его от отбытия наказания, если существенные последствия инсульта.
Спасибо, буду знать.