Пользователь 9111.ru

Так как ДТП произошло в Краснодарском крае, а сам я проживаю в Удмуртии.

Так как ДТП произошло в Краснодарском крае, а сам я проживаю в Удмуртии. На запрос выслать их по месту прописки Председатель суда ответил: На ваше заявление о направление Вам документов (ВУ,СоР, Сп),хронящихся в материалах адм. дела. Суд Краснод. Края сообщяет, что Вам необходимо предоставить документы в адрес суда, подтверждающие оплату Вами штрафа, назначенного Вам постановлением суда. Штраф оплочен. Письмо написал (ксерокопии квит. Приложил), отправил. Нет ответа ни привета...
Лучший ответ

Действия председателя суда, удерживающего Ваши документы в качестве залога уплаты штрафа, неправомерны. Скорее всего данные действия совершаются работниками аппарата суда, от имени председателя. Вам следует настойчиво требовать возврата ваших документов.