LSN Messenger
Ярославль, 20.08.2019, 11:36

Сын попал в ВДВ, но выявлена дырка в перепонке - что будет с его службой?

Вопрос №16213019 из г. Ярославль
опубликован 20.08.2019, 11:36
Сын попал в вдв была присяга, после присяги остался в этой же части водителем, вчера проходил комимсию, перед тем как сесть на машину, и у его обнаружили дырку в перепонке, положили в госпиталь, что теперь будет оставят ли его в вдв или комисуют, он оч хочет служить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того какую категорию годности ему поставят при выписке из госпиталя.

20.08.2019, 12:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо.....

А какие вообще есть варианты у его скажите пожалуйста...

20.08.2019, 12:56

Все зависит от тяжести его заболевания. Если ничего серьезного, то после лечения ему будет установлена категория "А" и он продолжает служить в ВДВ, но может быть выставлена категория "Б" - с этой категорией он продолжить служить, но уже в другой в/части, ну а если вдруг выставят категорию "В" то его комиссуют с военной службы по состоянию здоровья.

20.08.2019, 13:03