Архангельск, 20.08.2019, 12:24

Но прописка у меня в другом городе

Вопрос №16213316 из г. Архангельск
опубликован 20.08.2019, 12:24
Если прописка идёт в другом городе, я смогу пособия получать в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я проживаю в Калужской области Город Обнинск, родила ребёнка тоже тут! Прописка у меня идёт Архангельской области, если я там пропишу ребёнка, то я буду получать пособия на него в городе Обнинске?

20.08.2019, 12:56

Получать вы будете пособия по месту временной регистрации (временная регистрация это обязательные условия).

20.08.2019, 13:00

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

20.08.2019, 12:38

Я проживаю в Калужской области Город Обнинск, родила ребёнка тоже тут! Прописка у меня идёт Архангельской области, если я там пропишу ребёнка, то я буду получать пособия на него в городе Обнинске?

20.08.2019, 12:56

Получать вы будете пособия по месту временной регистрации (временная регистрация это обязательные условия).

20.08.2019, 13:00